Здравствуйте. Зовут меня Ольга. Мне 30 лет ,хочется что бы рядом был близкий человек, семью,детей. Но как то не слаживается, хотя отношения были. В чём дело? - вопрос №1628047

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Если отношения с мужчинами не складываются, значит что-то Вы складываете не так в этих отношениях, возможно, Вы допускаете какие либо свои ошибки, повторяете сценарий мамы или привлекаете в свою жизнь определенный тип мужчин, с которыми ни семью создать, ни детей завести не получается, т.к. они не готовы к серьезным отношениям, и этому тоже есть причины, причины могут быть разные, Вам необходимо найти свои и устранить их влияние на Вашу личную жизнь. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
опыт ошибки
разное представление об отношениях
возможно отсутствие любви.
Здравствуйте, Оля.
Вы обратились в раздел «психология», тут не гадают. Если хотите получить внятный ответ — предоставьте материал для анализа, либо, выбирайте эксперта и записывайтесь на личную консультацию.