здравствуйте у девушки 18 лет после лишен. девств в мае появилась гиперсексуальность хочет избавиться от этого. .хочет обрезание сделать .не подскажите что можно сделать. где что и за сколько.. - вопрос №1631035

можно помочь девушке избавиться от гиперсексуальности.она настаивает на обрезании

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка нуждается в обследовании, а не в обрезании. Причины гиперсексуальности находятся не в наружных половых органах.