Скажите когда начнет действовать препарат?мне прописали пить Эглонил два раза в день по половинке.пью уже неделю.изменений нет.проблема:трудно глотать пищу - вопрос №1632292

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что эглонил не ваш препарат. Вам нужно сменить лечение. Вам стоит обсудить это с вашим лечащим врачом.
Эффект должен был наступить в течение 3-4 дней, но стабильный эффект через 2-3 нед.
Если вам интересна моя консультация, то напишите подробно о своих жалобах и проводимом лечении.
Добра и здоровья вам!