Что делать если парень не верит ,что отношения наладятся и будут лучше?он устал от частых ссор - вопрос №1633282

1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Нужно найти какой-то обоюдный компромисс, уступить в чем-то друг друг и сократить количество ссор.
Не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту между любящими людьми. нужно быть гибче, особенно женщине. Попробуйте...
Мудрости Вам!