У меня стресс,пришел на работу ,и сказали что сегоднешного дня сокращения людей и ты не работаешь,и тут свалилесь проблемы,зарплатой меня кинули,за съемную квартиру платить надо,вот завтра выселят,за - вопрос №1634177

кредит как должен был заплатить еще вчера, на работе где работал денег не дают и не дадут, работал без договора и не офицально 8 месяцев, и работы не где у нас в Томске нету, что делать? повеситься?

Ответы

Жизнь идет полосами. То черная то белая Богу угодно испытать нас. Мой Вам совет: Раслабтесь, Ляжьте усните. А утром в Встаньте и Вы увидите- решение прийдет само. Главное ничего не бойтесь. Стучитесь в любые двери и какие нибудь из них обязательно откроются.

Кудряшов Игорь