Стоит ли ехать заграницу и получить хорошее образование или оставаться ради парня? - вопрос №1635305

3 ответа

Ответы

Доброй ночи Рина.
Ни у каждого есть возможность учиться заграницей.
Какие перспективы вас ждут.
Что парень говорит!? что предлагает!? Образование в жизни надо. Если есть любовь расстояние ни преграда. Тем более в наше время с такими технологиями как интернет.
Подумайте хорошенько. И ответьте себе на вопрос -хотите ли вы быть образованным человеком и иметь профессию и статус в жизни или вам парень предлагает замуж и семью?
Удачи в правильном выборе.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Доброй ночи, Рина.
Всё зависит от того, насколько у Вас серьёзны отношения. Дело в том, что образование можно получить и недалеко от дома и при этом сохранить отношения, а они могут в результате оказаться непродолжительными. А можно поехать учиться и потерять прекрасного человека. Если Вы не уверены в отношениях, то выберите образование! Но, впрочем, выбор за Вами.
Мудрости Вам, Рина! С уважением, Евгений
Уважаемая Рина!
На мой взгляд парней много, а возможностей получить хорошее образование очень мало. Главное, чтобы не получилось так, что если в будущем отношения с парнем испортятся, Вы не стали его попрекать, что из-за него Вы себе жизнь испортили.
Но решать конечно Вам.
Мудрости Вам!