Добрый день. Скажите пожалуйста считается ли брак настоящим на территории россии, если я вышла замуж в Египте за египтянина, брак не орфи, а официальный, для заключения этого брака я брала справку о - вопрос №1635577

том что я не замужем на территории России в российском посольстве в Египте, но в России я ничего не лигализовывала, ни заверяла ни переводила, ни какого опостиля не ставила, и естественно штампа в паспорте о браке у меня нет. Я уехала с Египта и там не разведена, т.к муж не даёт развод, и вправе по их законам развестись может только он. Мне не важно, что на их территории, у меня вопрос: могут ли возникнуть возражения какие либо на территории России, и если я захочу выходить замуж за иностранца другой страны, могу ли я?

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы наверно по ошибке задали вопрос в категорию психология. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЮРИСПРУДЕНЦИЯ