Как узнать . что мужчине нравлюсь и как понять мужчину он говорит что хочет встречаться но при этом пропадает и не отвечает на звонки а потом появляется и говорит что так нужно и хочет быть рядом но - вопрос №1635696

Ответы

Добрый день Татьяна.
А у вашего мужчины точно нет ни кого кроме вас!?
Здравствуйте, Татьяна. Полагаю нет оснований не доверять его словам, а вот кто или что является причиной того, что он пропадает, это стоит прояснить. Если же он уходит от ответа и говорит, что так нужно, видимо ему есть что скрывать.