Другое

На даний момент я відробляю 2 рік державі. Навчалася за цільовим направленням. Чи примусять мене, якщо я звільнюся, виплачувати гроші? І яким... - вопрос №1637783

чином?
1 ответ

Ответы

Надо смотреть договор и найти причину (основание) по которому были бы не обязаны. Ещё по этой теме посмотрите закон и постановление. Там будетсписок причин, по которым не обязаны.