Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каждому ли человеку его будущая жена или муж предопределены судьбой? То есть ты в любом случае найдешь человека, который тебе не надоест после 2 недель общения, - вопрос №1637853

будет нравится в любом состоянии, в любой одежде? И раз жизнь одна, то стоит ли обращать внимание, что подумают о тебе и о твоих поступках люди? Это действительно мешает что-то сделать, не подумав об общественном мнении
23.09.15
2 ответа
Доброй ночи, Сара.
У каждого человека есть выбор. В жизни можно ошибаться, падать и снова вставать. Можно встретить человека, который очень нравится, но внезапно может появится человек, похожий на Ваш идеал, а со временем и идеал придёт в Вашу жизнь! Только Бог знает, что мы выберем, но у нас полная свобода выбора!
Общественное мнение — это доказательство того, что у Вас нет своего мнения. Не слушайте никого! Если Вам нужен совет — обращайтесь, но слушать никого не стоит! Только процентов пять могут Вам пожелать чего-нибудь хорошего. Кто-то от зависти может Вам увести от счастья, кто-то от неопытности, а кому абы «ляпнуть». Думаю, Вы согласны со мной. Я желаю Вам всего самого наилучшего, а главное — мудрости!
С уважением, Евгений.
23.09.15
Сейчас на сайте
Сара, здравствуйте. Я считаю, что человек во многом сам определяет свою судьбу и если есть четкий план действий, понимание чего хочешь, то можно встретить того спутника жизни, где чувства буду взаимны и сохранятся на всю жизнь. На счет того, что скажут другие! Не надо зависеть от мнения других людей, так как всем хорошей не будешь — это надо четко понимать, следовательно надо поступать так, как именно хочется Вам, разумеется не нарушая закон и этические нормы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
23.09.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store