Здравствуйте, уважаемые эксперты. Каждому ли человеку его будущая жена или муж предопределены судьбой? То есть ты в любом случае найдешь человека, который тебе не надоест после 2 недель общения, - вопрос №1637853

будет нравится в любом состоянии, в любой одежде? И раз жизнь одна, то стоит ли обращать внимание, что подумают о тебе и о твоих поступках люди? Это действительно мешает что-то сделать, не подумав об общественном мнении
2 ответа
Доброй ночи, Сара.
У каждого человека есть выбор. В жизни можно ошибаться, падать и снова вставать. Можно встретить человека, который очень нравится, но внезапно может появится человек, похожий на Ваш идеал, а со временем и идеал придёт в Вашу жизнь! Только Бог знает, что мы выберем, но у нас полная свобода выбора!
Общественное мнение — это доказательство того, что у Вас нет своего мнения. Не слушайте никого! Если Вам нужен совет — обращайтесь, но слушать никого не стоит! Только процентов пять могут Вам пожелать чего-нибудь хорошего. Кто-то от зависти может Вам увести от счастья, кто-то от неопытности, а кому абы «ляпнуть». Думаю, Вы согласны со мной. Я желаю Вам всего самого наилучшего, а главное — мудрости!
С уважением, Евгений.
Сара, здравствуйте. Я считаю, что человек во многом сам определяет свою судьбу и если есть четкий план действий, понимание чего хочешь, то можно встретить того спутника жизни, где чувства буду взаимны и сохранятся на всю жизнь. На счет того, что скажут другие! Не надо зависеть от мнения других людей, так как всем хорошей не будешь — это надо четко понимать, следовательно надо поступать так, как именно хочется Вам, разумеется не нарушая закон и этические нормы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.