Свердловская область

Добрый день. У меня потребительская карта в Альфо Фанке (я так понимаю кредитная) Брал фотоаппарат. Банк угрожает приставами) Не платил с июня... - вопрос №1639636

недавно закинул 2т.р (ежемесячная 3000). Текущая сумма к погашению около 8 т.р. Банк так же говорил что договор со мной расторгнут. Есть все записи и список номеров (около 100) с которых банк мне названивал) Можете прокоментировать как быть если я еще пару месяцев не буду платить пока не стабилизируется ситуация с работой?

Ответы

Добрый день! В Вашей ситуации лучше совсем прекратить оплату, поскольку платеж менее суммы, указанной в графике платежей, уйдет в счет погашения оплаты штрафов и неустоек.

Прошу оценить мой ответ.