Красноярский край

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос. Издательство имеет с автором произведения договор исключительной лицензии. В данном договоре есть пункт и... - вопрос №1641135

о возможности передачи издательством прав третьим лицам. Издательство на условиях неисключительной лицензии передает произведение некой организации (А). Через некоторое время желает передать право иной организации (Б) уже на условиях исключительно лицензии. Возможно ли это? Если возможно, то какими правами в этом случае обладает организация (А)?

Ответы

Добрый час! Передать можно только те права, которые есть у правообладателя, не более. Подробнее пишите в част или письмом. С уважением, Ольга Кузякова!