Рабочее рабство - вопрос №164247

Здравствуйте! Не хочу работать! Но не могу, так как нахожусь в кредитном рабстве, долгов на 300 тысяч. Четыре года без отпуска, максимум дают неделю, но при этом постоянно дергают, ненавижу начальство и коллег. Мечтаю иметь доход и свободное время посвящать себе. Сейчас живу однообразной жизнью работа-дом, работе уделяю много времени, а себе мало, прихожу домой и уже ничего не хочется. Я уже давноне достигала никаких целей. Может начать с малого?

Ответы

Если вы в Москве, приходите 28.01.12 на наш тренинг «Денежный инсайт!». Вы узнаете, по каким причинам Вы зарабатываете деньги именно таким путем, как сейчас и что можно изменить, как перестроить свою жизнь так, чтобы жить как хочется. Есть интернет-вариант, если вы в другом городе. Я могу провести с Вами индивидуальное консультирование по данному вопросу.

Все большое начинается с малого, главное знать чего именно вы хотите. Поменять работу на более прибыльную или сменить сферу деятельности? О чем именно вы мечтаете? и как мечту перевести в цель, которую вы воплотите в жизнь… Более детально можем поговорить об этом на индивидуальной консультации

Да.  Полюбить себя.  Затем — найти работу, которую любите. Полюбить зарабатывать деньги и т.д.

Вы правы — путь к большой цели начинается с маленького шага. Вам надо просто начать чуточку больше заботиться о себе. Взять отпуск и отдохнуть. Найти ту работу,  где Вам комфортно, где коллектив устраивает. Возможно — сменить профиль деятельности.

Здравствуйте, Ляна! Вы знаете большинство людей живут в такой ситуации жизненной.  Кто-то делает шаги к каким-то изменениям в лучшую сторону, а кто-то просто опускает руки и живет в обычном режиме. Если вы мечтаете  это уже хорошо, значит у вас есть стремление к чему-то.  Поставтье цели, т.е., чтобы вы хотели, распределите их по срокам и действуйте! И у вас будут результаты.Удачи!