Добрый вечер! Хочу пойти работать полицейским психологом. Куда обращаться надо и какое образование иметь? - вопрос №1642786

Сама получаю образование по профилю дополнительного образования взрослого и ребенка с кучей психологий различной направленности.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Обращаться надо в кадры МВД.
Знаю людей, которые работают в системе МВД с дипломом о профессиональной переподготовке с квалификацией «Практический психолог» после первого высшего. Но лучше уточните по месту жительства.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Начинать надо с отдела кадров и все узнать. Надо иметь  образование психолога, так же надо будет пройти жесткую мед комиссию и психологическое тестирование, на котором заваливаются многие. Так же надо учитывать, что подобные вакансии часто заняты...., так как психологов в этой структуре не много… За спрос, как говорится не бьют, но Вы уже точно будете иметь представление о дальнейших действиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Анастасия! Образование необходимо психологическое, наилучший вариант — в специализированном институте МВД с профилем Психология служебной деятельности. Удачи Вам!