невралгия - вопрос №164555

Здравствуйте! Хотела получить консультацию. У меня нарушено равновесие и не сжимаются пальцы в кулак. После МРТ поставили диагноз признаки атрофии сосудов головного мозга. Какое есть лечение?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! «Признаки атрофии сосудов головного мозга» — это не диагноз, т.к. нет такой болезни в принципе. Это лишь заключение врача МРТ-диагностики, оно лишь служит ориентиром для врача-невролога в диагностике вашего состояния. Для того, чтобы разобраться, что с Вами на самом деле происходит и что за заболвание у Вас, нужно посетить очно врача невролога, он Вас обследует, посмотрит МРТ с заключением, поставит диагноз — только после этого можно будет говорить о лечении.

PS: атрофии сосудов быть не может, может быть атрофия коры или какие-то другие изменения с сосудами, но только не атрофия.

Роман Алексеевич Аристов