Здравствуйте! Мне 19 лет,моему парню - 18, недавно у нас случилась такая ситуация: было подозрение на беременность, все обошлось, у парня была паника, мало того, что он не поддержал, так хотел, чтобы - вопрос №1646302

я сделала аборт. Раньше он говорил, что сейчас не время и он хочет в будущем детей от меня, а теперь говорит, что не хочет детей вообще. Я в замешательстве, не знаю что делать. Стоит ли продолжать такие отношения? Ведь для меня цель обзавестись семьей, иметь детей, а ему это не нужно, может он еще поменяет свое мнение…
1 ответ

Ответы

Лилия, здравствуйте. Парню только 18 лет и он еще не повзрослел...., он при критической ситуации испугался и побоялся брать ответственность… так как он не готов к совместной жизни и стать отцом. Теперь у него остался страх и он перешел к другой крайности, что вообще не хочет иметь детей… Поверьте, что это со временем пройдет, когда он станет финансово независимым и сможет обеспечить семью. Решение принимать надо только Вам по поводу будущего с ним!!! Сами поймите, что советы могут быть противоречивые и каждый будет Вам их давать исходя из своего жизненного опыта, но не ВАШЕГО!!! Если хотите расстаться, то поставьте в этих отношениях точку. Если же захотите продолжить отношения, то пока не говорите с ним о детях и смысле жизни, думайте, как разнообразить Вашу жизнь и самое главное. что бы он становился финансово независимым и смог в будущем обеспечить семью. Пока он станет готов, может пройти определенное время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!