Здравствуйте! Мне 19 лет,моему парню - 18, недавно у нас случилась такая ситуация: было подозрение на беременность, все обошлось, у парня была паника, мало того, что он не поддержал, так хотел, чтобы - вопрос №1646302

я сделала аборт. Раньше он говорил, что сейчас не время и он хочет в будущем детей от меня, а теперь говорит, что не хочет детей вообще. Я в замешательстве, не знаю что делать. Стоит ли продолжать такие отношения? Ведь для меня цель обзавестись семьей, иметь детей, а ему это не нужно, может он еще поменяет свое мнение…
30.09.15
1 ответ

Ответы

Лилия, здравствуйте. Парню только 18 лет и он еще не повзрослел...., он при критической ситуации испугался и побоялся брать ответственность… так как он не готов к совместной жизни и стать отцом. Теперь у него остался страх и он перешел к другой крайности, что вообще не хочет иметь детей… Поверьте, что это со временем пройдет, когда он станет финансово независимым и сможет обеспечить семью. Решение принимать надо только Вам по поводу будущего с ним!!! Сами поймите, что советы могут быть противоречивые и каждый будет Вам их давать исходя из своего жизненного опыта, но не ВАШЕГО!!! Если хотите расстаться, то поставьте в этих отношениях точку. Если же захотите продолжить отношения, то пока не говорите с ним о детях и смысле жизни, думайте, как разнообразить Вашу жизнь и самое главное. что бы он становился финансово независимым и смог в будущем обеспечить семью. Пока он станет готов, может пройти определенное время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.09.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store