Не могу решися, что я хочу. С мужем 10 лет вместе. 2-е детей. Он мне нравится, как заботливый и преданный в данный момент человек. Но чего-то в нем... - вопрос №1647367

не хватает, предсказуемый, я с ним предсказуемая, в сексе я его не хочу. Во всех планах, он меня не зажигает. А мне нужно, чтобы мужчина меня зажег во всех планах. Боюсь уйти из семьи. Страх неопределенности. Бдует ли там мне луше? Или хуже? Шаг сделать шаг к новому. А если все таки оставить все как есть, то что изменить и как, чтобы жить без упадка сил и дешевного дисбаланса…

Ответы

Ирина, здравствуйте.Вы уже 10 лет вместе и у Вас есть дети. Отношения постепенно начали приобретать обыденный характер, начали затягивать «бытовые вопросы». Решение надо принимать только Вам, так как советы могут быть противоречивые и каждый будет давать рекомендации, исходя из своего жизненного опыта… Чего боишься, то и получаешь...., так часто в жизни бывает. Вы прожили 10 лет, Вы лично знаете характер мужа и при Вашем желании, сможете дать новый положительный импульс отношениям, где Вы найдете новые увлечения. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ирина.
Никогда не поздно что-то менять! Лучше, конечно же, сберечь семью. Вспомните, что было 9-9,5 лет назад и попробуйте это вернуть. Походы куда-нибудь, прогулки, романтика… Возьмите этот момент в свои руки! На фоне «бытовухи» Вы совсем забыли о том, что можно жить красиво и поддерживать пламя любви. Ирина, всё у Вас получится! Немного усилий и всё вернется! Уйти — проще всего, но Вы же не слабая женщина, жена, мама...
Счастья Вам, любви и взаимопонимания!
С уважением, Евгений
Здесь на лицо что у Вас к нему чувства как к другу.

Если хотите это терпеть живите так дальше, не хотите меняйте всю ситуацию.