Любовь - вопрос №164900

Скажите пожалуйста, если я простила измену но с тех пор прошло уже пол года а эта ситуация постоянно у меня в голове.и есть недоверие к любимому. Скажите что делать???

Ответы

Доброе утро, Марина!

Если бы Вы на самом деле простили измену любимого, то в течении полугода она бы уже Вас не преследовала и не прокручивалась в Вашей очаровательной головке, Вы бы выбросили её оттуда и забыли о ней навсегда. Зачем обманывать себя и страдать от того, чего исправить и изменить невозможно, а вот разобраться с этим необходимо и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Не стоит тратить свою жизнь на обиды, самокопания и прочие неприятности, она слишком хороша и вкусна, чтобы отказывать себе в удовольствии полноценно и счастливо жить. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Это значит, что до конца Вы не простили. Обратитесь к психологу и простите с его помощью.