Отношения с бывшей после измены. - вопрос №164906

Здравствуйте. У меня вопрос… Точнее не вопрос, а скорее я жду совета. Ибо я действительно не могу разобраться, как мне поступить в данной ситуации. Ситуация – мне 21 год. Живу в Москве. Недавно ушёл с работы. Сейчас в поиске новой. В конце весны начал встречаться с девушкой. Начал встречаться фактически случайно. Переспали относительно случайно (в основном из-за алкоголя) на дачеу обших друзей. Виделись тогда примерно во второй раз в жизни. После этого меня замучала совесть и я решил встретиться с этой девушкой, дабы она не думала, что я просто воспользовался ей.

Встретились раз, встретились два… И пошло поехало. Начал ухаживать за ней. Ходили в кино, кафе. Целовались. Подвозил до дома. Спустя месяц ухаживаний переспали. Было всё очень комфортно, но без чувств с какой либо стороны. Но меня это не напрягало, потому что мне главное чтобы было с человеком комфортно, а чувства на втором плане. Так провстречались месяца 2. Был разговор о том, что к друг другу романтических чувств нету, но внимание на этом не заостряли. Сказала, что её поездка в Египет многое решит в наших отношениях. Потом она собственно уехала на неделю в Египет с подругами. Приезжает и сразу мне говорит, что так мол и так. Там вспыхнули чувства к одному человек и у неё там с ним всё было. Естественно встречаться больше не имело смысла и мы расстались. Когда про это говорили, она сказала, что потеряла ко мне некоторое уважение, когда мы говорили о чувствах и сказали друг другу, что романтических чувств нету. Она считает, я её должен был бросить. Сказала, что если бы бросил, зауважала бы больше. Мужской характер. А мне и так было комфортно. Я считал этого достаточно. С парнем этим провстречалась совсем недолго после этого. Сейчас одна. Я пережил всё это впринципе легко. Но спустя 4 месяца меня начало накрывать. Я начал осознавать, что мне было с ней легче и комфортнее всего за всю жизнь, чем с кем-либо ещё. Мне она очень нравилась всеми качествами своими. И нравится. Я начинаю задумываться о том, чтобы её вернуть. НО! Я не могу. Мне не позволяют моральные аспекты. Каждый раз когда я реально решаюсь на это, я вспоминаю что произошло. Что она изменила. Мне тяжело это простить. Где у меня гарантия, что этого не повторится? Плюс, если друзья узнают, что я снова с ней встречаюсь – я потеряю уважение некоторых из них. Это впринципе малое, что меня заботит, но тоже фактор. Мне она безумно нравится. Но то что она изменила… Это очень сильно меня останавливает. Я бешусь сам от того, что мне нравится так сильно девушка, которая мне изменила. Я НЕ МОГУ решить, что мне делать. Мне очень хочется снова её вернуть. И я почти уверен, что это реально. И это получится. Но разве я смогу этим поступком её заставить себя уважать? Что прощаю её измену. Для неё важен очень мужской стержень. Характер. А это явно не по-мужски так поступить и простить. Этот человек впринципе никого никогда не любил. Девушка очень легко всё забывает и любви у неё к кому-либо никогда сильной не было. И как мне заставить эту девушку себя полюбить или зауважать и снова встречаться после этого – я не знаю. Я даже не знаю стоит ли мне с ней снова встречаться. Я БЕЗУМНО ХОЧУ ЭТОГО. Но не могу переступить через воспоминания… Я не знаю как мне быть. Не знаю как с ней встречаться и чтобы это не выглядело слабостью. Ведь ей нужен сильный мужчина. Прошу вашего совета..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Заслужить уважение кого-либо невозможно до тех пор пока человенк себя сам не уважает. Что мешает Вам уважать себя уже сейсас? Разберитесь с этим сами или с помощью психолога. И после этого в отношениях с девушками все встанет на свои места.

Успехов!

Шендерова Елена