Челябинская область

Здравствуйте, мне сломали челюсть и нос. пролежал в больнице две недели и дома месяц в шинах челюсть после чего их сняли месяц не мог питаться,кушал... - вопрос №1651141

через трубочку, заключения врачей есть, есть чеки на затраченную сумму, как составить исковое заявление в суд на возмещение компенсации морального вреда и вреда здоровью, и какую сумму запрашивать на компенсацию?

Ответы

Сами не составите. Это сложно.
Добрый вечер! Если необходима консультация и помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.