Развод. Уволили с работы. Здоровье подкосило. И все за пару месяцев. Что происходит. Помогите разобраться. - вопрос №1652109

3 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Бывают в жизни черные полосы. Но после них обязательно наступает светлый период. Не бывает жизни без испытаний. Они нам даны, чтобы сделать нас еще крепче. Как гласит древняя китайская мудрость «То, что нас не убивает делает нас сильнее».
Сейчас главное не переживать, успокоиться и все постепенно наладится и с работой, и с личной жизнью...
Будет желание побеседовать или пройти сеанс интенсивной релаксации — обращайтесь!
Помогу!
Татьяна, здравствуйте. Всегда за черной полосой. наступает белая, главное только ее приблизить с помощью эффективных действий. Наверняка Вы длительное время работали на износ, а потеря работы, как говорится «выбила Вас из колеи». Сейчас Ваш организм дал Вам сигнал, что надо отдохнуть, понять прошлые ошибки и сделать так, что бы их не повторять. Успокойтесь и рассматривайте нынешнее состояние, как новые возможности в будущем. Начните укреплять здоровье и составляйте планы на будущее. Рекомендую Вам начать читать книги Владимира Леви, который можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Все нормально если жизнь дала трещину, нужно что то менять. Возможно освобождается место для чего то более лучшего чем было. Больше чем мы выдержим испытания нам не даются. Удачи Вам и всего самого наилучшего.