Молодой человек послал на три буквы, что делать? - вопрос №1565922

4 ответа

Ответы

В алфавите еще много других букв....)

Уважаемая Ангелина!
Вспоминается старый анекдот про свободу женщины))
«Если женщину посылают на три буквы, она идет куда хочет» )
А если серьезно, то надо смотреть как он послал. Если это было сказано сгоряча, от обиды, то все поправимо. Это случается нередко. Не совсем это красиво, но факты есть факты.
Если же он решил закончит отношения (возможно тоже сгоряча) то пока подождите какое-то время. Он может позвонить и извиниться.
Счастья Вам!
Это говорит о невежестве безкультурщине и невоспитанности. А так же о неуважении к Вам и отсутствии любви.

Надо ли Вам такой человек? Решайте сами.
 Здравствуйте, Ангелина. Поблагодарите вашего парня за указанное направление и идите дальше без него. Как вы сейчас позволите с собой обращаться, так он и будет к вам относиться и если уже сейчас он не дорожит вами или же уверен, что вы ему простите, то дальше будет только хуже. То него вы должны слышать восторженные комплименты и признания, но вероятно он на это не способен. Цените и уважайте себя, вы заслуживаете лучшего отношения. Всего вам самого хорошего, Ангелина!