гинекология - вопрос №165498

есть ли возможность забеременнеть во время месячных, точнее в 1 день после оканчания, если был не защищенный половой акт, вроде парень не кончил во влагалище, но подстраховались выпила постинор, прошла неделя, сегодня начала идти кровь, поднялась температура. что это значит?

Ответы

Значит скорее всего, что беременности у вас нет, постинор дает очень высокую гарантию в этом плане, но препарат очень вредный и принимать его вообще нежелательно. Менструация у вас началась как раз из-за постинора. Вам лучше обратиться к гинекологу, как можно скорее и выбрать с врачем надежный и безопасный метод контрацеции для вашего организма.

Не забудьте выбрыть лучший ответ.