депресия - вопрос №165570

здравствуйте.У моего друга материальный кризис в связи с этим частые моральные восклицания.что делать? спасибо

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Из письма не совсем ясно «Что делать?» в каком ключе -пожаловаться на ситуацию или начать ее решать? Это проблема вашего друга а не ваша… если он хочет ее решать, то квалифицированная помощь всегда найдется, еси только пожаловаться и представлять себя жертвой, то толку мало. В любом случае нужно разобраться в причинах ситуации, в отношении вашего друга к ней в индивидуальном порядке. Спасибо.

 а какие моральные восклицания друга вам больше всего запомнились ?

Добрый вечер. Дима — вы хороший друг. Читала сообщение и вспомнила слова детской песенки про друга и дружбу «друг в беде не бросит, лишнего не спросит… вот что назначит настоящий верный друг». Еще раз вы — умничка))) Поддержите своего друга морально. Иногда это дорогого стоит. А потом вместе и подумаете над тем как двигаться вперед, куда  и с кем)))  если хотите приведите друга — мы ему с удовольствем поможем)))

Мудрости вам. Лидия.