Москва

Добрый день. Необходимо: прописать родственника в Москве (сейчас есть прописка по другому адресу тоже в Москве). Цель: Что бы он мог пользоваться... - вопрос №1656474

льготами, как пример продлить очередь на получение Жил.Площади. Решение: 1) Прописать в муниципальную квартиру. Но поскольку нас там прописано несколько человек, один из которых не хочет это делать, нам нужно оформить документ, о том, что он не будет претендовать на долю при приватизации, но будет фактически проживать (поскольку проживает там уже 30 лет). Сколько стоит подобный документ и возможно ли его оформление? Или есть альтернативный вариант прописки, по месту фактического пребывания? 2) ИЛИ Прописать в приватизированную квартиру, не являющуюся местом фактического пребывания. Но мы хотим избежать рисков того, что он будет злоупотреблять правом регистрации, т.е. просто придет туда жить, можно ли обезопасить себя от этого?

Ответы

Валерия, добрый день. Напишите в чат, возможно сопровождение в решении вашего вопроса