семейные отношения - вопрос №165817

Здравсвуйте! Помогите мне разобраться в себе и, если возможно, подскажите как дальше правильно себя вести? Я замужем 7 лет. У нас есть дочка-5.5 лет.Недавно я узнала, что у мужа есть другая женщина.Шок, боль, недоумение. Очень трудно передать словами те чувства, которые я испытала.Оказывается это длится уже полгода.По его словам, это любовь и со мной он такого не испытывал.Сразу скажу, у нас разница в возрасте 17 лет. Я привыкла, что он всегда рядом, поддерживает меня, чем-то опекает.Вообщем, я расслабилась.Перестала с ним разговаривать по душам, стала меньше уделять ему внимание, в сексе начались неурядицы.Очень корю себя за это.Я думала, что он никуда от меня не денеться.Сейсас ситуация такова: вроде бы он решил остаться в семье. Но я очень волнуюсь, когда он задерживаеться, не отвечает на звонки.Пытаюсь ему верить, вести себя спокойно, но в душе страх. Он мне сказал, что сейчас многое зависит от меня.Я боюсь сделать лишний шаг, жест, сказать что-то не то.Плохо ем, сплю, постоянно мысли о нем. Я только сейчас поняла, как я его люблю и хочу, что-бы у нас всё наладилось.Что дальше делать, как себя вести. Подскажите!

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток Налья!

Заходите в чат — пообщаемся, потому что нет возможности дать Вам ответ типа «сделайте вот это — и все пройдет!»

Что делать? — это один вопрос, требующий детального ответа.

Как себя вести? второй вопрос, который тоже требует своих ответов.

Пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Наталья.

Чтобы понять «что делать» — Вашего описания ситуации маловато. Нет ничего о супруге (кроме разницы в возрасте, а Вы ведь хотите «оказать влияние» на него).

А пока изучите это (проблема Ваша довольно распространена, поэтому написано о ней немало, в том числе и мною):http://www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650

http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

Захотите личного общения — обращайтесь в чат.

Здравствуйте Наталья! В этой ситуации нужно быть мудрее, ни в коем случае не надо закатывать скандалы и т.д. Нужно разобраться более подробно в ситуации. Пишите! Удачи!