Почему не все дети знают, что Дед Мороз живёт в Великом Устюге? - вопрос №1659571

Здравствуйте. Я слышал, что маленькие дети в Новый год пишут письма Деду Морозу и большинство детей не догадываются написать в письме слова «Деду Морозу в Великий Устюг», а пишут просто «Деду Морозу». Почему так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Потому что помощники Деда Мороза живут в каждом городе, и они точно знают, куда направлять детские письма) В этом и проявляется детское поведение: я озвучиваю свое желание, а взрослые его выполняют, потому что они лучше знают, что и как сделать правильно.
Спасибо за интересный вопрос) Всего вам доброго!