Здравствуйте. В начале лета Я встречался с одной девушкой которой 15 лет только. Сначала все было хорошо, но не придавал сильного значения этому,... - вопрос №1661798

точнее не задавался вопросом «Нужна она мне или нет» Она уехала в лагерь в Июле, и все это время я думал быть с ней дальше или нет. Да она мне нравилась очень, но особых чувств не было(( В то время когда была в лагере писал ей чушь разную, типа (Скучаю, мася, зая, жду не дождусь тебя) и другие всякие милости. Вот пришел день когда она приехала с лагеря, через пару дней произошла мелкая сора после которой по её словам она думала что мы расстались, и буквально на следующий день она гуляла с моими друзьями, и как я узнаю целовалась с моим как бы с одним из моих лучших друзей. На следующий день я спросил у неё «правда ли это?», она ответила «Да» Потом спросил, «а ничего то что мы поссорились вчера только, и ты уже целуешь моих друзей?» После чего услышал «Я думала мы расстались» После этих слов я назвал её шлюхой, и послал нахуй… Мы долгое время не общались, но за то время чем больше мы не общались я понимал что хочу быть с ней только.Да я понимаю что говорю, типа типичный парень влюбленный и т.д. Было уже такое однажды. С трудом забыл ту девушку. Но в конце сентября получилось как-то что мы списались в Вконтакте, и Я предложил пойти погулять. Она согласилась. После чего она рассказала что ей было типа больно после того как я послал её, и обозвал шлюхой и не уделял её внимания. Я предложил помериться, сказал что сильно все это время скучал за ней, она как бы и не согласилась по словам, но где-то неделю мы были вместе, поцелую, прогулки, отдых и т.д. Но у меня была сора с её подругой хорошей, у той подруги парень есть, и у того парня друг который положил глаз на эту девушку, и хотел быть с ней, он сказал что б я не писал ни этой своей любимой не её подруге, иначе получу пиздов, ну не спорю, парню 20 лет и больше меня в раза 2. Но плюнул я на его слова и написал ей что б мы пошли гулять вечером в этот же день, она отказалась, Я спросил «Почему нет?» Начала падать на мороз, и говорить «А мы что разве встречались?» Я начал спрашивать в чем дело, почему морозишь меня по поводу встреч, она объяснила это так «Я не уверенна что ты изменился, и не причинишь мне боль так как в тот раз после лагеря. Но это вить просто отмазка была её. Какую боль? Мы поссорились и на следующий день зализалась с другом моим((( И вот пару дней назад я начал каждый день писать ей что не могу без неё, что снится мне часто, больно на душе, Даже сказал что Люблю её. Но вот что она мне сегодня написала… (У меня другой. Он лучше. Он лучше ко мне относится, и я чувствую что нужна ему. ❤) И главное что вчера я подошел к её дому, она вышла, я спросил „Зачем ты так?“ Она промолчала, Я спросил „Скучаешь ли за мной?“ Она сказала „Как ты думаешь, вышла бы я сейчас к тебе, и стояла бы с тобой в обнимку?“ Этот её парень как оказалось тот же самый 20 летний Пидарас. И что мне после этого делать? Бегать, унижаться не хочу, перед ней показывать еще что я тряпка, она не достойна этого. По моему мнению конечно же. А вообще, я списываю её это все отношение на её всеми известное и понятное имя „НАСТЯ“ Я думаю вы поняли о чем Я. И что мне после этого делать? Помогите прошу(( Из головы не вылазит у меня(( Надеюсь на хороший ответ) Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Дима. Скорее всего у вас просто и не было серьезных отношений и настоящих эмоций. Вы ее оскорбили, разошлись. Она это легко пережила и не стала терзаться по этому поводу. Однако вы испортили впечатление о себе. И видимо уже бесповоротно. Если девушку любишь, нужно заботится о ней и ценить. А не показывать характер своими оскорблениями и выявлением отношений. Сделайте выводы. Не пытайтесь вернуть. Если вы ей нужны, она обязательно даст о себе знать. Если же нет. Ищите новую девушку и не повторяйте своих ошибок. Удачи вам и настоящей любви.