Здравствуйте! Моя девушка боится первого секса. - вопрос №1662006

Мне 17 лет, моей девушке 16. Иногда разговоры заходят о сексе. Я её всё время спрашиваю почему ты не хочешь, на что она отвечает, что боится. Когда я спрашиваю чего ты боишься, она молчит и не отвечает. Я бы хотел узнать у профессионалов, чего боится девушка во время первого раза? Боли или чего-то другого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она боится остаться брошенной, потеряв невинность. Убедите ее в собственной надежности, и она доверится.
Но только если Ваши намерения искренни, и не обусловлены единственной целью добиться секса.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена