депресия - вопрос №166464

парень не отвечает взаимностю думает что просто дружба

Дополнение автора от 18.12.11 19:32:50

У  меня  проблема  мальчик,  которой  мне  сильно нравится,  не отвечает взаимности.  Мне  всего  то  18  только ,  я   понимаю   что  рано  еше   что-то говорить все  впереди, но  у  меня   такие отношения  — большая  редкость  .  Я  вообще-то очень  правильная ,    не позволяю себе  ничего лишнего. Мало  общаюсь.  Да  вообще  друзей  у  меня много, но настоящих  -  2    человека .  Так  случилось  у  меня  всегда  так ..  я  сперва  ненавижу  человека,  а  потом влюбляюсь на  этот  раз не  обошлось .  Встретились  мы  с ним  5  лет назад.  Подруги  все били  в него  влюблены. Я    в   тот  момент   была занята  другим  пожирателем  сердец. Потом его другом.  Так  случилось,  что  я   начала общаться  с  ним  в сети,  потом немножко  в  реале.  Все  это  было  еще  на  фоне дружбы.  Потом, когда  я  узнала,  что  он начал  встречаться с  моей  знакомой, меня    переключило. Он стал  главной болью …
  Повстречались они  только  то  2  недели..  Может  к  счастью  ,  может, нет  ..  Через год -  у него  умер папа  -  это  стало  предлогом  в нашем  общение .  Я  делилась  своими  мыслями  о нем  с  лучшей  подругою. Потом как  то раз  мы  оказались  вмести   я  подруга  и  конечно он.  Подруга  в  этот момент  призналась   мне,  что ЛЮБИТ его,  я  конечно  была  в шоке. Ведь  все это  время   делилась  сокровенным с  соперницею  выходит.  Поняла, что  сейчас  ничего  выбирать не могу. Оставила  все  в  той  момент  как есть. Было только  больно..  На  следующее  утро  узнала  что он предложил  ей  встречаться..  стало  еще  больнее. Ведь  приглашение  било  от меня   на  вечеринку,  я  все   вывернула   перед  верной  подругой на  тарелочке,  а  она  взяла  и  использовала. Потом   дошло  я  в  таких    сильных  чувствах не могла признаться..  я  просто влюбилась,   он  мне был  симпатичен, но никак  это  не ЛЮБОВЬ.
Тут было  все  намного дольше 2  месяца.  Как   ни  как.  Я  на  все  закрывала  глаза, больно было  слышать  от  нее  о  нем.  Но  ..  я   сильная…  потерпела. Потом в  один момент все  рухнуло. Он начел   писать  мне..  я   ответила  раз, потом  второй.  Мы  начали  встречаться  часто:  фильм  посмотреть, на   футбол  пойти,  сходить  в  гости  к  знакомым… но  .  все  это только дружба.  Я знаю  все  его  негативное  стороны, но по прежнему  дорожу  им.  Как  то  я  раз  не  выдержала  и написала  ему, что он  мне  дорог больше  чем друг. Но результата  никакого.  Он  по  прежнему  заботится обо мне, я  о  нем… Но  и  то   ето  почти  только  в   сети    Что мне  делать дальше?? Закрыть глаза,  идти  дальше… или наедятся?
 У меня  сейчас проблема    в голове  один он:  если не  пишет, не звонит  мне сразу  же  становится плохо..  Депрессия

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Если у вас депрессия от безответности чувств, значит вы позволили себе ошибку — не любя себя желать коменсации дефицита любви от другого лица, в данном случае парня, которого вы полюбили. В ваших руках ваше женское счастье. Полюбите себя, взрастите в себе женщину-богиню и парень непременно осознает свою удачу, что ТАКАЯ девушка рядом с ним...

С уважением Александр Маркитанов!