Долгое время не занимался сексом (немногим больше года). Недавно оказался с девушкой, но эякуляция произошла быстро, а вот дальше эрекции у меня никак не было. - вопрос №1666516

Как можно исправить данную проблему (быстрая эякуляция) и отсутствие эрекции после первого акта) и в какие сроки?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить застойный простатит. Для этого: сдать секрет простаты, ТРУЗИ простаты
А может ли это быть связано с длительным отсутствием половой жизни?
Добрый день, пройдите обследование.
Если нет отклонений в здоровье, значит проблема психологического плана,
С ув.Юлия.
ни забывайте оцеивать и выбирать лучший ответ.