Как вернуть внимание, интерес,неравнодушие мужчины (женат), если я сама обесценила свое внимание частым его проявлением, признаниями в любви и т.п.... - вопрос №1667016

Относится хорошо, дружелюбно, но конечно не так, как бы я хотела. Работаем вместе, встречаемся раз в неделю на работе, созваниваемся, в основном по работе. Очень его люблю и хочу часто общаться, что бы он как сначала проявлял интерес и инициативу, был рад моему вниманию.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он женат и этим все сказано..., он ведет себя так, как позволяют обстоятельства. Что бы вернуть страсть, то станьте менее доступной… Своими признаниями Вы его только испугали, так как он не собирается разводится. Решите для чего Вам надо эти отношения? Если Вы все таки хотите с ним общаться, то ждите когда он проявит инициативу, но сами ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что готовы на все… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

   Во-первых, ваши частые проявления внимания уже могли быть чем-то отчаянным, попытками привязать того, кто не испытывал равной потребности быть с вами. Ведь он женат. И если не собирался бросать семью, то роман на стороне не был для него настолько же значимым, как сохранение семьи.

   Во-вторых, возникает вопрос — а зачем вам женатый мужчина? Может, не пытаться его возвращать, а посмотреть на всё с другой стороны: своим отдалением он облегчает вам выход из этой ситуации, которая могла бы затянуться на очень долгие годы, о потере которых вы потом могли бы пожалеть.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.
Он и так рад Вашему вниманию, но Вам уготовано в нем свое строго отведенное место, пока был эффект новизны, было больше внимания, теперь же наступило привыкание. Между вами уже устоялся сложившийся негласный контракт, и Вы его не оспаривали до сих пор. Однако теперь, спустя время, Вы можете попытаться сделать прорыв в этих отношениях, прежде всего для себя, чтобы не довольствоваться напрасными надеждами и знать наверняка то, о чем и сами уже догадываетесь. И тогда уже все зависит от Вашего личного выбора.