Почему для парня так важно общатся по скайпу? Мне 17, ему 20, познакомились в соц сети. По его инициативе в первый день переписки обменялись логинами. Теперь он настойчиво просит пообщатся с ним по - вопрос №1667371

веб камере. Я обманула, сказала что сломалась, на неделе куплю новую, а сама в догадках почему для него это так важно.

Ответы

Это потому что по скайпу парень чувствует себя более уверенно, чем в реальности. Привык он общаться виртуально, плохо ориентируется в мире людей. Если захотите стать для него настолько важным человеком в его жизни, тогда возможно он и откажется от старых привычек.