Здравствуйте! Вчера у нас с молодым человеком был секс, а сегодня у меня начались кровотечение и сильная боль (боль как при месячных, но гораздо... - вопрос №1671148

сильнее). Мне и так не очень помогают обезболивающие препараты, боль становится пульсирующей, но спокойнее, а сейчас от них вообще практически никакого эффекта. Месячные должны были начаться 23-24 числа. Стоит ли волноваться, и что делать? Какие могут быть причины столь ранних месячных и могут ли они сигнализировать о каких- либо повреждениях? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Советую вам обратиться к гинекологу и провести обследование, прежде всего узи органов малого таза и решить проблему с дисменореей ( болезненной менструацией) и нарушений менструального цикла… Благодарна за оценку ответа.