Неверные паспортные данные - вопрос №167134

как быть если представитель банка при взятии ноутбука заведомо указала в договоре неверные паспортные данные (серию и код подразделения), чтобы заявку одобрили. мне тогда нужны были деньги и пришлось взять ноутбук для продажи, кредитная история плохая поэтому она видимо так и поступила. а мне может и лучше было бы еслиб я его не взял, так как не работаю и платитьпо нему нечем, да еще в РС два кредита, но их я плачу с горем пополам. Как быть в данной ситуации и можно ли не платить кредит подав в суд на действия сотрудника?

Ответы

Иван, здравствуйте.

Подать в суд не получится, ведь там ваша подпись стоит? Еще, бывает, фото делают при подписании. В общем, ошибку спишут на сотрудника, но выплачивать предется.(Еще, наверняка у них есть копия вашего паспорта.)

Всего доброго!