Здравствуйте. Моя проблема в том, что я сомневаюсь в своих чувствах к парню из-за прошлой привязанности(по сути, никаких отношений не было, я просто была влюблена. Вообще, была сложная ситуация, так - вопрос №1672289

как ни я, ни молодой человек не шли на контакт, потому что(вечный любовный треугольник, однако я понимала, что мальчику я не безразлична) я нравилась его другу, и дабы не лишиться друзей, ни я, ни молодой человек не шли на сближение. И вот, наконец, я нашла парня, от которого "бабочки в животе" и дружила с ним достаточное количество времени, чтобы мы осознали, что мы не просто дружим. Все было хорошо и чудесно. Но начался учебный год, а так как мы с 1 молодым человеком учимся в одном учебном заведении, невольно видели друг друга(теперь мы даже не здороваемся) и у меня внутри зародилось сомнение по поводу "правильно ли я все делаю". Так вот, проблема в том, что я сомневаюсь в себе, в парнем, в этом мальчике, от которого была безума. Прошу помочь любым советом(желательно человеком, взрослым и разумным). Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлианна!

   Скорее всего, пока парни не стали вполне вашими, они воспринимаются вами как потенциальные партнёры, между которыми вы как бы выбираете. В ситуации выбора же очень хочется ничего не пропустить, не прогадать, не проиграть. При этом о каждом из них вы знаете недостаточно много, чтобы «привыкнуть» настолько, чтобы чётко уже знать, хотите ли вы с этим человеком прожить всю жизнь или точно не хотели бы видеть его рядом с собой.

   Что можно сделать. Как вариант — мягко отстраниться от обоих на некоторое время, оставшись с ними в приятельских отношениях, и с той позиции наблюдать за ними, изучать их и сравнивать.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлианна, здравствуйте. Не торопитесь принимать решение, Вам точно спешить некуда. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и надо четко понять, что Вы точно никому ничего не должны!!! Начните здороваться с молодым человеком, будьте выше прошлых обид. По его реакции Вы многое поймете, так же с парнем которым встречаетесь, ПРОСТО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ и делайте отношения лучше, не старайтесь быстро полюбить или разлюбить…, отпустите, как говорится ситуацию и Вы примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!