Здравствуйте. Моя проблема в том, что я сомневаюсь в своих чувствах к парню из-за прошлой привязанности(по сути, никаких отношений не было, я просто была влюблена. Вообще, была сложная ситуация, так - вопрос №1672289

как ни я, ни молодой человек не шли на контакт, потому что(вечный любовный треугольник, однако я понимала, что мальчику я не безразлична) я нравилась его другу, и дабы не лишиться друзей, ни я, ни молодой человек не шли на сближение. И вот, наконец, я нашла парня, от которого "бабочки в животе" и дружила с ним достаточное количество времени, чтобы мы осознали, что мы не просто дружим. Все было хорошо и чудесно. Но начался учебный год, а так как мы с 1 молодым человеком учимся в одном учебном заведении, невольно видели друг друга(теперь мы даже не здороваемся) и у меня внутри зародилось сомнение по поводу "правильно ли я все делаю". Так вот, проблема в том, что я сомневаюсь в себе, в парнем, в этом мальчике, от которого была безума. Прошу помочь любым советом(желательно человеком, взрослым и разумным). Заранее спасибо.
20.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлианна!

   Скорее всего, пока парни не стали вполне вашими, они воспринимаются вами как потенциальные партнёры, между которыми вы как бы выбираете. В ситуации выбора же очень хочется ничего не пропустить, не прогадать, не проиграть. При этом о каждом из них вы знаете недостаточно много, чтобы «привыкнуть» настолько, чтобы чётко уже знать, хотите ли вы с этим человеком прожить всю жизнь или точно не хотели бы видеть его рядом с собой.

   Что можно сделать. Как вариант — мягко отстраниться от обоих на некоторое время, оставшись с ними в приятельских отношениях, и с той позиции наблюдать за ними, изучать их и сравнивать.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.
20.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлианна, здравствуйте. Не торопитесь принимать решение, Вам точно спешить некуда. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и надо четко понять, что Вы точно никому ничего не должны!!! Начните здороваться с молодым человеком, будьте выше прошлых обид. По его реакции Вы многое поймете, так же с парнем которым встречаетесь, ПРОСТО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ и делайте отношения лучше, не старайтесь быстро полюбить или разлюбить…, отпустите, как говорится ситуацию и Вы примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
20.10.15

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store