У меня есть лучшая подруга в школе , но она ждёт меня после какого-то урока.Не хочет быть в компании и часто обижается .И грубит . Потом через некоторое время мир? Я должна на это реагировать? За - вопрос №1673845

месяц это может быть 5 раз и в последнее время, если я на неё обиделась из за её поступка, она уже ничего не пишет.Скорее, она хочет что бв я пошла на встречу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Хорошие подруги не обижаются. Обижаются эгоисты, для которых важнее внимание к себе, а не внимание другим!
Поэтому не реагируйте на её требования! Вы имеете право на свои решения и свою счастливую жизнь!
Добра и счастья вам!