Здравствуйте, подскажите можно ли одновременно принимать адаптол, тералиджан и афобазол - вопрос №1676202

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это нецелесообразно. Сочетание двух анкиолитиков и одного нецролептика малоэффективно. Вам желательно лекарственная терапия под контролем психиатра. Но лучше за основу взять психотерапию, а лекарственную терапию использовать как временное дополнение.
Что именно вас беспокоит? Как давно? И кто назначил вам эти препараты?
Добра и здоровья вам!