Помогите разобраться в себе. - вопрос №1678171

Семь лет живу с парнем и понимаю что чувств уже никаких нет. И всё идёт на разлад. Конечно ещё много есть нюансов. Больше всего меня задевает, то что мы до сих пор не женаты. В итоге всего я купила квартиру, но съехать никак не могу решиться, не представляю что будет дальше. Пугают сложности с финансами и будут ли другие отношения. Не знаю что делать, мысли путаются. Помогите разобраться в себе.
24.10.15
2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана!
Семь лет это большой срок и раз Вы столько вместе, значит что-то Вам нравиться в Вашем молодом человеке. Вы хорошо понимаете, что не хотите повторение старого и хотите идти вперед. Подумайте над тем каким Вы видите свою будущее и какое место в нем Вы хотели бы отвести для Вашего любимого.
Добра Вам!
24.10.15
Здравствуйте, Оксана! Чтобы разобраться в себе представьте себе две картинки: завтра с мужчиной, который сейчас рядом с вами  и возможное будущее без этого мужчины. Прислушайтесь к своим ощущениям. Что Вас держит рядом с этим человеком, что это за чувство? Вы бор делать всегда сложно и здесь советовать Вам ни кто не имеет право. Иногда уход не решает главной проблемы, потому что мы не понимаем главного из-за чего отношения не складывались. Общий климат, атмосфера в доме зависит от обоих партнеров, и хорошо бы понять в чем была проблема, чтобы не повторить ее в следующих отношениях.Мудрости Вам и всего хорошего!
24.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store