Помогите разобраться в себе. - вопрос №1678171

Семь лет живу с парнем и понимаю что чувств уже никаких нет. И всё идёт на разлад. Конечно ещё много есть нюансов. Больше всего меня задевает, то что мы до сих пор не женаты. В итоге всего я купила квартиру, но съехать никак не могу решиться, не представляю что будет дальше. Пугают сложности с финансами и будут ли другие отношения. Не знаю что делать, мысли путаются. Помогите разобраться в себе.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана!
Семь лет это большой срок и раз Вы столько вместе, значит что-то Вам нравиться в Вашем молодом человеке. Вы хорошо понимаете, что не хотите повторение старого и хотите идти вперед. Подумайте над тем каким Вы видите свою будущее и какое место в нем Вы хотели бы отвести для Вашего любимого.
Добра Вам!
Здравствуйте, Оксана! Чтобы разобраться в себе представьте себе две картинки: завтра с мужчиной, который сейчас рядом с вами  и возможное будущее без этого мужчины. Прислушайтесь к своим ощущениям. Что Вас держит рядом с этим человеком, что это за чувство? Вы бор делать всегда сложно и здесь советовать Вам ни кто не имеет право. Иногда уход не решает главной проблемы, потому что мы не понимаем главного из-за чего отношения не складывались. Общий климат, атмосфера в доме зависит от обоих партнеров, и хорошо бы понять в чем была проблема, чтобы не повторить ее в следующих отношениях.Мудрости Вам и всего хорошего!