С мужем очень непонятная ситуация.Мне 23 ему 27 лет.Вместе три с половиной года.Понимаете мы с ним хорошие друзья,но ужасные любовники.Я понимаю,что три идеальные состовляющие семьи это - вопрос №1678436

быть-друзьями, любовниками и родителями в одном лице.Так вот мы только друзья.Секс не эмоциональный, на экперименты он не идет, оральный секс не придает, после секса сразу бежит одеваться.Секс когда только хочет он.Иногда ночью даже не трудится меня будить, а это больно и не приятно.Ласковых слов не говорит, комплиментов не делает.Он как плюшевый медведь.покорми вовремя и не трогай его.Темпераментами в характере тоже не совпадаем.я характером часто подавляю его. А еще он не хочет детей.Типо ему рано.Я люблю деток.Да и ребенок отвлек бы меня от секса.Еще мы с ним нигде не гуляем.Всегда дома.Даже просто в парк выйти пройтись нет.В остальном он отличный муж.Добрый, верный, работящий, не пьет, не бьет, зарплату отдает.Пробывала говорить с ним о проблемах, начала сбегать из дома.Вот завела уже любовника.и начинаю эмоционально привязываться к любовнику. Мне хорошо с ним в сексе, мы совпадаем темпераментами, я рядом с ним становлюсь нежной и послушной.Но стараюсь не привыкнуть.Понимаю, что в начале оно так всегда.Помогите мне.Чувствую себя как-"Я сегодня словно между двух огней, или на краю обрыва если быть точней"
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скажите, какой именно помощи Вы ожидаете от психолога? Мы не сделаем за Вас выбор. Как мне кажется, все к этому и идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Как гласит народная мудрость «Не выходите замуж по расчету, потом не рассчитаетесь». Подумайте что Вас удерживает рядом с мужем. Сейчас Вы поступаете с ним так, как Вам не хотелось бы, чтобы поступали с Вами. Если решитесь сохранить брак, то Вам перестоит работа по налаживанию конструктивного диалога с мужем.
Добра Вам!