боли в яичниках - вопрос №1679647

Добрый вечер. помогите разобраться.У меня появились боли в левом яичнике, болит грудь, чувство тошноты, даже не то что бы тошнит а такое ощущение что желудок полный. Половая жизнь регулярная. Ранее были проблемы с левым яичником киста желтого тела и воспаление. последние КД были 01 октября, сейчас идут белые выделения. может ли это быть беременность? КД должны начаться 29 октября, цикл 28 дней (+ — 2 дня). тест отрицательный.спасибо

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Через 7 — 10 дней после предполагаемой менструации сдайте кровь на хгч, сделайте узи органов малого таза, посетите мамолога и терапевта, сделайте узи молочных желез. Благодарна за оценку ответа.