Ставропольский край

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , ребенок второй раз приходит со школы с порватой курткой, которую он оставляет в раздевалке ,... - вопрос №1680700

обязана ли школа следить за сохранность одежды оставляемой в школьной раздевалке, можно ли как-то привлечь школу в данном случае за порватую куртку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же школа отвечает за сохранность одежды которая сдается на хранение в раздевалке. Кроме того, раздевалка должна обслуживаться гардеробщицей. Обратитесь с жалобой к Директору школы дальнейшие действия в зависимости от реакции на вашу жалобу. Если положительной реакции не будет можно подать жалобу в Управление образованием и прокуратуру.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!