Доброго времени суток. Прошу помощи в плане отношений. Не знаю,с чего начать описание всей ситуации. Начну с знакомства с парнем,пожалуй.... - вопрос №1683329

Познакомились мы чисто случайно в общежитии.В этот же день он мне безумно понравился. Он сам предъявил инициативу познакомиться. На следующий день я нашла его в социальных сетях через общих друзей. Так мы начали общение в соц.сетях. Общались долго время.Ну как сказать долгое...3 недели, при этом, когда пересекались в коридоре, то просто здоровались. Однажды девочки с моей комнаты уехали домой, ну я и пригласила его к себе в гости, чтоб нормально пообщаться, познакомиться.Он сказал, что придет.Но, получилось так, что они с парнями в этот вечер решили «культурно» посидеть в комнате. В итоге он пришел ко мне в 2 часа ночи. Мы немного поговорили, он был ужасно пьян и я его не понимала, потом он уснул на моей кровати. Так мы вместе и спали до утра. Потом он ушел. И, когда уходил, 200 раз переспросил, можно ли зайти будет вечером ко мне. Пришел к себе в комнату и еще пару смсок написал о просьбе еще вечерком заскочить.В этот же день, когда проспался, написал, что не получится у нас встретится вообще. Что он сильно будет занят. Я немного опечалилась. Так сложились обстоятельства, что мне необходимо просто было зайти к нему в комнату. К одногруппнику за конспектами. Одногруппник — Тарас, хороший мужчина, ему 35 лет.Он всегда знал как найти ко всем подход, и за первый курс он стал мне братом. В общем он предложил вечером с ними посидеть.Ну я конечно же согласилась. Сидели мы и общались только с Тарасом, Артем(парень, который мне очень нравится) же в свое время сидел и учил физику. Потом он вышел к одногруппникам и мы с Тарасом начали по душам говорить.Он мне рассказал, как в предыдущий день погуляли они, ну я и сказала, что все это знаю.Он спросил, откуда я это знаю.Я сказала, что Артем рассказал, когда у меня ночевал. Он так на меня посмотрел и переспросил, точно ли у меня он ночевал, я ответила да.Потом Артем зашел, и Тарас спросил у него :«что ты, будешь сегодня опять у друга ночевать?» и на меня сразу смотреть.Он сказал, что друг на выходные домой уехал. Ну так вечер наш продлился до 5 утра.Потом Тарас уснул и Артем пошел провожать меня со своего 4 этажа на мой 2.Я предложила ему чаю попить посидеть, потому то ни ему ни мне спать не хотелось. Мы немного посидели, потом он ушел.И опять таки сказал, что зайдет вечером. После этого вечера мы вместе не сидели… Я его раз приглашала, он заходил на 2 минуты говорил, что дз делает и уходил. А с недавнего времени вообще на игнор упал… Сегодня я осмелилась и спросила, зайдет ли он еще в гости, на что от ответил, что не знает. Я спросила, почему так, он сказал, что потому что. А я успела влюбиться.Ну или на сознании привязать его к себе. Вот теперь не знаю, что делать… помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения к сожалению закончились. Да и сложно это назвать отношениями если честно. Да, страсть иногда срывает крышу… но это всего лишь страсть и она проходит. Нужно переключаться с него на другие интересы и других людей. Сделайте несколько упражнений на отрезание привязанности и отпускание (погуглите)