Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моя жена очень сильно переутомляется: Работает в детском саду, учится на вечернем, ребенку полтора года, не... - вопрос №1684515

высыпается. Я, чем могу, ей во всем помогаю. Никогда не отказываю. Последние два месяца(когда она устроилась на работу) она стала очень раздражительной: на всех ругается, обижается без причины, мое внимание полностью игнорирует. Что касается близости, об этом вообще забыли. Пытаюсь свети на нет все ссоры, но меня это сильно морально угнетает.

Ответы

Ув.Юрий, Вы пишете, что жена на всех обижается и не пишете.что ее беспокоит. Почему она не высыпается.Ведь ребенку уже полтора года и она его не кормит ночью, как было с грудным ребенком. Может быть и ребенок плохо спит по ночам?.. Вы обратитесь в чат к конкретному психологу для откровенного углубленного разговора. Ваше письмо (довольно поверхностное )не раскрывает глубинной сути  отношений с женой.