Здравствуйте! Сколько квадратных метров полагается на одного человека в Бурятии? Нигде не могу найти внятной информации! Спасибо! - вопрос №1685202

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Учетная норма предоставления на человека (или как Вы пишите — квадратные метры), устанавливается органом местного самоуправления. Информацию об этом вы сможете получить только в вашей местной администрации (органе местного самоуправления), в жилищном отделе (может называться по другому).
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!