гинекология - вопрос №168617

ув.эксперты, подскажите, как вылечить в домашних условиях такие симптомы: жжение в области влагалища и опухлость половых губ. я беременна на 6-ом месяце. спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чтоб вылечить, надо знать причину. Описанные Вами симптомы могут говорить о воспалительном процессе, раздражении от плотно прилегающей одежды или ежедневных прокладок или аллергической реакции. Самолечение недопустимо, тем более, при беременности. Покажитесь врачу, который Вас наблюдает.

Обратитесь срочно к вашему гинекологу для очного осмотра, при необходимости, специалист направит Вас в лабораторию для сдачи клинических анализов!