Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, меня остановили сотрудники ДПС, я был в нетрезвом состоянии, составляли протокол без понятых, не предложили пройти освидетельствование на месте, а повезли сразу - вопрос №1686809

на медосмотр!!! Законно ли это??? Обязательны ли два понятых?

Ответы

Buh

При ведении видеосъемки сейчас не обязательно. Но предложить пройти освидетельствование на месте должны были в любом случае.