Нереальность жизни - вопрос №168703

Уважаемые знатоки в области парапсихологии и экстрасенсорики!

На первый взгляд, проблема психиатрическая, но не доверяю медицине и считаю, что дело глубже и относится именно к потусторонним и мистическим явлениям.

Так вот, что вы можете сказать с этого угла обозрения по поводу жизни как во сне? Рутинность и монотонность бытия, отсутствие ярких и интересных событий ведет к уходу человека в себя. И тамв недрах выходят всевозможные пласты подсознания, иногда очень массивные, с которыми сложно справиться,  и человек живет, как во сне или как живой труп — тело производит какие-то манипуляции, делает то, что «надо». Но сознание унеслось куд-то непонятно куда.

Может, такие состояния связаны с перестройкой людей перед обещаемым переходом в 4 измерение?

 Проблема не единичная, поиски в интернете показали, что немалое количество народу ощущает нереальность и «сонность» происходящего с ними. Однако, это не похоже ни на какие человеческие моменты, что это, может, вы знаете, эксперты?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сами творите свою реальность.Человек — абсолютно непознаваем. Потому что в ним есть неизмеримая, непостижимая, бездонная глубина. Все, что мы способны воспринимать, ощущать и о чем можем думать, — это поверхностный слой реальности, который меньше верхушки айсберга.Используйте свое мышление, возвратите себе волшебное чувство.И в Вашу жизнь возвратится глубина. Все вновь обретает новизну и свежесть. И самое большое чудо — это ощущение своего истинного 'Я'.Вам надо срочно выбираться из иллюзий… Альберт Эйнштейн, обладавший даром чувствовать суть не только реальности пространства и времени, но и человеческой природы, называл это мнимое восприятие себя «оптическим обманом сознания».Если Вы видите иллюзию как иллюзию, то она растворяется. Распознание обмана — это его конец. Даже большинство событий происходящих в мире направлены на то, чтобы каждая душа содрогнулась, чтобы она пробудилась. Вы находитесь во сне, который вас никуда не приведет. Вы должны пробудиться и посмотреть: А что же это я сплю, уже зима на дворе, снег идет, а я ничего не делаю, я нигде не успел, я должен измениться, проснуться и бодрствовать, действовать, иначе я просто замерзну и умру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Рутинность, и монотонность бытия...», это признак бесцельного образа жизни. Жизнь должна быть интересной, захватывающей, яркой и со смыслом. Человек должен реализовывать себя как личность и оставить после себя, незабываемый след. Определите свое предназначение и двигайтесь в этом направлении. Мир сразу станет другим.