Иркутская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли страховая компания обнулить мой процент на скидку (безаварийный) если я не пришел раньше срока окончания... - вопрос №1689910

страховки! Я пришел как положено на следующий день а проуент обнолили

Ответы

Buh

Коэффициент действует в течение года с момента окончания предыдущего договора страхования. Обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=ir
Обычно это помогает против нерадивых страховщиков. В жалобе требуйте внесения страховщику предписания об устранении нарушений законодательства.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.