Российская Федерация

Купил на сайте вещ она представлена не была.Могу ли я возместить свой ущерб?Подтверждение оплаты есть... - вопрос №1690321

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже на мошенничество… Расследованием преступлений предусмотренных ст.159 УК РФ (мошенничество), занимается полиция, куда вы и можете обратиться с заявлением.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!